Мы должны знать наших героев.

2204
1 минута
Мы должны знать наших героев.
Помилованный президентом РФ бывший вагнеровец Андрей Фролов задержан в Кургане за изнасилование 9-летней девочки.

В отношении 34-летнего экс-наемника ЧВК «Вагнер» возбудили уголовное дело статья 132 часть 4 УК РФ «о насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Как стало известно Ermak-Media, ранее мужчина был неоднократно судим: за убийство, за изнасилование, за угон автомобиля, вождение в нетрезвом состоянии и оскорбление представителей власти.
Но в ноябре 2022 года из мест лишения свободы рецидивист завербовался в ЧВК «Вагнер» и отправился на СВО. В мае 2023 оказался на свободе по указу Путина о помиловании всех «музыкантов».

#новости #РФ #дискредитация #санкции #Россия #шоубизнес #Украина #ермакмедиа #москва #авто #статус #иноагент #израиль #ermakmedia #news #происшествие #дтп #дпс #гибдд #полиция #чс #налоги #закон #экономика #травмы #преступление #авария #катастрофа #петербург #бпла #беспилотник #дрон #взрыв #пожар #мчс #чп #оборона #госзаказ #ракета #чиновник #боец #стрельба #покушение #убийство #экономика #сша #турция #бизнес #мигрант #суицид #самоубийство #чечня #ахмат #госдума
  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Подпишитесь
на рассылку